Дюкло, что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствует щитовидка, гидроцефалия врождённая
Здравствуйте,22.05 оперировали по поводу опухоли мозжечка. Сейчас чувствую себя хуже, чем после операции. Болевой синдром увеличился, нормально ли это чем снимать? Болезнь Дюкло чем чревато
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 июля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-07-15 00:09

Полное удаление опухоли мозжечка при болезни Лермитт-Дуклос, особенно если операция была проведена в 30-40 лет, часто имеет благоприятные перспективы.

болей (головных или в обл. Раны?) в принципе не должно быть

сбросьте фото МРТ после операции