Дюфастон во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня эндометриоз и гинеколог назначил пить Дюфастон на 15 день цикла в течение 10 дней, и так 4 месяца. И вот сейчас, я пью только пятый день, но у меня начались месячные раньше срока. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать дюфастон во время месячных? Пока нет возможности связаться с врачом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 11:00
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Анастасия 2020-10-13 11:17
Скажите, а есть вероятность, что это не месячные, а возможные кровянистые выделения на фоне приема дюфастона?
Анастасия 2020-10-13 18:53
В этом случае тоже прекратить приём?