Герпес во время месячных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли герпес на губах, появившийся на второй день цикла, повлиять на продолжительность месячных. Воспаление было внутри губы и снаружи, воспален был и лимфоузел. Все прошло, а месячные мажут. Сегодня 8 день цикла. Я думала, что вчера они закончились, а сегодня опять немного мажет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:29
Здравствуйте. Нет, повлиять это не может
Платная консультация
Аня 2018-04-07 11:18
Спасибо! Странно. Скажите, а в каком случае нужно бить тревогу? Может понаблюдать в следующем цикле? Не знаю что думать. И делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 13:01
Конечно, понаблюдать в следующем цикле.
Норма выделений - до 8-10 дней. Если больше - это не норма
Платная консультация
Аня 2018-04-07 17:37
Спасибо, с праздником светлой Пасхи!