Неприятное трение во время па. Зуд во влагалище после этого

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно впервые столкнулась с таким явлением как ощущение неприятного трения во время па. Когда не просто не получаешь удовольствия, а это еще и неприятно. Сначала вообще было больно.
Па был в последний день месячных. Возможно, причина в этом?
Хотя, так было уже несколько раз, но все было хорошо.
Партнер постоянный.
Спустя примерно сутки, начался зуд во влагалище и половых губах. Нетипичных выделений не наблюдаю. Так скажем, жить он не мешает, ощущаю его только, например, при ходьбе и одетая в узкие джинсы.
В ближайшие 2-3 недели нет возможности посетить врача и хотелось бы знать, с чем это связано. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:33
Здравствуйте. Возможна инфекция.
Платная консультация
Марина 2019-05-24 00:09
Спасибо за ответ, Елена Викторовна.
Подскажите пожалуйста. Где-то слышала, что во время месячных там все раздражено. Я не знаю правда ли это. Но может ли это как-то быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:33
Нет, там ничего "не раздражено" во время месячных, если нечем раздражать
Платная консультация
Марина 2019-05-24 18:00
Извините, последний вопрос: может ли это быть связано с проблемами с жкт?
Спасибо