Зуд, покраснение и опухло во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно две недели назад у меня появился зуд во влагалище. И все там было очень сухим. Но никаких странных выделений как не было, так и нет. Месячные пришли во время. Во время них тоже жутко все чесалось там. Половой жизнью я не живу уже 6 лет. Так что заражение от кого-то исключено. Месячные регулярно в срок, заболеваний половой системы нет.
Уже дня 4 мажу мазью Вагисан. Но он уже просроченный у меня был. К врачу пойти не могу из-за карантина коронавируса.
вроде бы зуд во влагалище уменьшился, но зато все опухло. Особенно большие половые губы. И ещё кажется покраснело. Вроде как потягивает низ живота. Выделений так и нет никаких. Ходить в туалет не больно. Что делать? Купить какие-то свечи?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 13:57
Здравствуйте! Попробуйте свечи вагиферон 10 дней вагинально исключить ежедневные прокладки