Дюфастон неправильный прием и совместимость с алкоголем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных гинеколог выписала дюфостон пью два дня и понезнанию пила не по времени а просто две таблетки в день это никак не влияет на эффект лечения если сегодня начну пить правильно и намечается торжество каково влияние алкоголя на лечение. Можно на время праздника не пить таблетки а потом начать пить правильно по времени.
Теги: дюфастон и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 22:03
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата дальше. Алкоголь не влияет на его эффект.