Как правильно пить дюфастон, если не начились месячные.!?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно пропить дюфастон?!
У меня задержка менструации, сдала анализы-сказали пить дюфастон 5 дней по 2 таюлетки для вызова месячных -1 таблетку утром и 1 вечером, и в течении этих 5 дней если придут, то закончить пить.
Сегодня 4 день приёма препарата, пока месячных нет.
Подскажите, если завтра после вечерней таблетки(завтра 5 день приема) не начнутся месячные, нужно продолжить пить дюфастон?! Или просто прекратить прием?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 15:41
Добрый день, завтра закончить приём и в течении 2-3-х дней должны будут пойти месячные.
Диана 2020-04-24 16:08
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.