Можно пропустить1 раз прием Дуфастона

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома Варикоз
У меня Эндометрия гиперплазия назначен Дуфастон На праздник Пасхи выпадает 7-й день приема, из 10 Можно пропустить прием 1 таблетки или совместить с приемом алкоголя
Теги: можно ли пропустить прием дюфастона, можно ли пропускать прием дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 12:15
И Вам тоже добрый день! Полного запрета на употребление алкоголя нет, Дюфастон не влияет на всасывание алкоголя и алкоголь не влияет на действие Дюфастона, однако не следует принимать Дюфастон и алкоголь одномоментно. От одного бокала вина ничего не будет, а вот злоупотреблять не стоит. Здоровья Вам!