Дюфастон на 13 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32u
Здравствуйте, у меня сейчас срок беременности 13недель. Дюфастон я стала принимать на сроке 3недели беременности.
Пью утром 1 таблетку и вечером 1таблетку. А сегодня забыла утром выпить. Что делать? Бежать в аптеку за таблетками или до вечера ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:53
Здравствуйте! НА 134 неделе вы можете спокойно уменьшить дозировку если нет жалобы и далее до 16 недели принимать по 1 табл в день