Мажет на раннем сроке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по электронному тесту срок 1-2 недели. И в этот же день, как узнала о берем. Начало кровить. Выпила 4 табл дюфастона. Пошла к врачу. Сделали узи. По узи беременность малого срока. Жёлтое тело 21мм. Прописали так же пить дюфастон. Сегодня 3 табл, а завтра 2 в день. И приходить через 2 недели. Вчера вечером все было хорошо. Утром вот снова мажет. Хоть и выпила таблетку в 7 утра, прошло три часа мазня не прекращается. Хгч сдала в день когда узнала о берем, утром. Ну а вечером к врачу. Сегодня позвонили хгч 8.2. Встать боюсь мажет. Кроме дюфастона ничего не прописали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 09:55
Здравствуйте. Возьмите Транексам 500 3 раза в день. Но при таком ХГЧ беременность сомнительна
Платная консультация
Галина 2019-03-30 09:57
Спасибо. А сколько дней его пить?
Галина 2019-03-30 10:39
Спасибо большое
Галина 2019-03-30 17:42
Извините снова за беспокойство. В аптеках продают только в дозировка 250. Я правильно поняла что тогда нужно принимать по 2 табл 3 раза в день?
Галина 2019-03-30 17:59
Спасибо!
Галина 2019-03-30 17:40
Извините снова за беспокойство. В нескольких аптеках был муж. И везде в дозировка 250 продают. В этой дозировка я правильно поняла что нужно пить по 2табл три раза в день?