Дюфастон и задержка

Спрашивает: кристи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дюфастон пропила 2 месяц с 14 по 25 д. ц 1 табл. 2 раза в день. Сейчас у меня 30 день цикла, а должен быть 26. И никаких признаков месячных. К врачу пойти не могу, т. к я в другом городе. Почему случилась задержка? Думаю что возможна беременность, а если не она - я не знаю почему тогда нету. В 1 месяц приема пришли как положено.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:29
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова