Дюфастон задержка и боли

Спрашивает: кристи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гасттрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врач назначил дюфастон для увеличения матки и лечения яичников. Дюфастон пропила 2 месяц с 14 по 25 д. ц 1 табл. 2 раза в день. Сейчас у меня 31 день цикла, а должен быть 26. И никаких признаков месячных. К врачу пойти не могу, т. к я в другом городе. Почему случилась задержка? Думаю что возможна беременность, а если не она - я не знаю почему тогда нету. В 1 месяц приема пришли как положено. Тест отрицательный. Сегодня утром были острые колющие боли внизу живота и когда стояла чуть не потеряла сознание. Сейчас только при нажатии на живот больно и кружится голова. Ни кровотечения ни температуры никаких больше признаков. Что это могло быть и связано ли с задержкой?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, учитывая острые боли и вероятность беременности вам следует исключить внематочную беременность, сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на хгч, этот гормон может исключить наличие беременности начиная с 7 дня после полового акта