Дюфастон задержка после приема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл мне врач назначил дюфастон в первый месяц после дюфастона пришли на второй день а в этом месяце на второй день по кровило и все и два дня были коричневые выделения и все. Что делатт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину этих нарушений. Также исключите беременность, сделайте тест на беременность