Дюфастон и сохранение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте у меня 6 недель беременности по узи гипертонус задней стенки матки и небольшие гематомы. Врач назначила мне Дюфастон. Дело в том что от молочных продуктов у меня высыпает лицо прыщами. (акне болючие гнойные прыщи на лице и мелкие на груди и спине) Точно ли это от лактозы или другого составляющего я не проверяла. Поэтому возможно имеется аллергия на лактозу а в составе Дюфастона есть лактоза. Подскажите на что обычно можно заменить Дюфастон или такое маленькое количество лактозы не повредит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:02
Здравствуйте! Можно ставить свечи утрожестан
Платная консультация
Алесандра 2019-10-19 17:02
Подскажите пожалуйста, я обследовалась у своего гинеколога, сдала узи, хгч, прогестерон и по всему у меня сейчас в заключении гипертонус задней стенки и 2 маленькие гиматомы. Если я сейчас в 6 недель с этим заключение прийду становиться на учет в жк, должны ли меня опять смотреть на кресле? (переживаю потому как и так есть риск).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 17:21
Да, при взятии на учет осмотр обязателен