Локальный гипертонус задней стенки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с праздниками! Сегодня делали 1 скрининг 12 недель беременности. С ребенком все нормально, развитие на 12 недель. И 4 дня. Но поставили угрозу в виде локального гипертонус са задней стенки. К врачу только 18 января, стоит ли идти раньше? В 7 недель лежала на сохранении с отслойкой и гематомой, сейчас принимаю утрожестан. В принципе; кроме проблем с запорами; ничего не беспокоит. Мог ли тонус возникнуть из-за дороги ехали на у2хи около часа, по плохой дороге. И когда лучше пойти к врачу, т. к. сейчас праздники, никто не работает в поликлинике. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 15:05
Добрый день, Алена.
Если у вас нет жалоб, то ничего страшного нет. Такой тонус может быть от банального осмотра на УЗИ.
Платная консультация
Алена 2018-01-04 15:15
Спасибо за быстрый ответ! Жалоб нет, даже уже токсикоз прошел, осталась только небольшая сонливость