Дюфастон и планирование беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую второю беременность. Назначили дюфастон, Пропила 10 дней, с 25.02 по 28.02 были месячный, 12 марта должна была снова начать пить дюфастон, но 12 и 13 марта были снова месячные, 13 и 14 марта просто мазало слабо. Врач дюфастон пока отменила. С 19 на 20 марта ночь был ПА незащищенный, а 23 марта овуляция. Анализы и узи все в норме. Каков шанс на беременность? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 10:56
Здравствуйте. На основании чего должен быть сделан прогноз? Близости к овуляции? Шанс есть