Дюфастон и планирование беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня были две гистероскопии(полипы эндометрия). Принимаю Дюфастон- С 16 по 25 ДЦ. Но в прошлом месяце месячные пришли на 25 ДЦ. А в этом месяце на 20 ДЦ. Обычно цикл 27-28 дней. Почему месячные бывают раньше срока? Была на УЗИ в 15 ДЦ -доминанный фолликул 22мм. Просто я планирую беременность. Что это - не было овуляции? Ведь месячные так рано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 10:55
Здравствуйте. Я полагаю, что вам эта терапия просто не подходит