Дюфастон, беременность и температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 12 недель беременности. Я переодически ощущаю недомогание- поднимается температура- колеблется от 37 до 37,4. Врач назначил для сохранения беременности пить таблетки Дюфастон по одной два раза в день. Врач говорит, что температура поднимается из-за дюфастона и ничего страшного. Подскажите, пожалуйста, действительно нет повода переживать? Спасибо, большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Анна 2020-06-09 13:20
Здравствуйте, ещё я хотела у вас уточнить, такая температура -37,4 не навредит малышу? Сначала была многоплодная беременность- два ребёнка, потом один замер в развитии на 5-й неделе. Сейчас 12 недель очень переживаю за второго. Спасибо, за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 06:57
Это естественная температура для беременных, поэтому нет