Дюфастон

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность на раннем сроке 3-5 недель, назначили дюфастон, выпила всего 3 таблетки т. е. 1,5 дня, решила его не употреблять по многим причинам. Скажите пожалуйста как скажется его отмена и успел ли он начать действие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:50
Здравствуйте! Если есть дефицит прогестерона, то беременность может прерваться. Я не понимаю мотивации его отменять