Дыхание шумное

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне глворят " пыхтишь как паровоз" дыхание шумное стало, требуется глубокий вдох и он проходит трудно и шумно, возможно что это потология с легкими?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-08 20:08
Да разные бывают комплименты и на звук далеко не все могут определить патологию. Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола - это простой и быстрый способ определить нарушение функции легких.