Шумное дыхание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Второй месяц
Здравствуйтепородила дочку Нам сейчас семь недель постоянное шумное дыхание: хрипим сопим хрюкаем свистим педиатр не знает ЛОР сказал узкие носовые пароходы лечений нет должно потом пройти капать финки стил а. Мне очень страшно уж очень громкое дыхание круглосуточно я конечно уже привыкла сплю вместе но когда тишина просыпаюсь от ужаса сделали рентген обнаружили вил очковую больше ничего узи сердца тоже все хорошо набрали за первый месяц мало было 3170 1месяц 3600 сейчас 3900 врач говорт мало что делать? Может это связано с дыханием? А еще кормлю фактически насильно пытаются влить 600 но по факту то 400 то 500 иногда 600 что делать?

Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Шумное дыхание может быть обусловлено как узкими носовыми проходами, так и вибрацией мягкого неба. При кормлении как дышит ребенок, не поперхивается ли?