Шумное дыхание на выдохе

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей жены года три назад появились хрипы, свисты во время выдоха. Поначалу были периодические, сейчас постоянные. Пульмонолог без инструментального обследовантя поставил диагноз Бронхиальная астма, лечение симбикортом, но хрипы не проходят, что можно предпринять
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-13 07:41
Без спирографии и рентгена сложно что то сказать. Аллергии нет? Что идёт от давления? Сколько пьет чистой воды?