Шумное дыхание у ребёнка

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, доктор! Прошу, помоги нам! У ребёнка шумное дыхание. Сейчас проходим курс 5 дней массажа в остеопатическом центре (улучшений в дыхании нет) , назначили рентген (файл прилагаю) посмотрите пожалуйста. Что можете нам порекомендовать?

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-08 10:02
Порекомендую поменять специалиста на представителя традиционной медицины
Катерина 2017-08-09 08:51
Добрый день, доктор! Что за специалист традиционный медицины? Не поняла
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 09:48
Пульмонолог/торакальный хирург. Мне не очень понятны Ваши жалобы, и еще больше лечение, связанное с ними.
Катерина 2017-08-09 16:32
Доктор, я прошу прощения! Жалобы, что ребёнок дышит с различными звуками, и Вы не понимаете почему мы лечимся у остеопа? Пульмонологов и хирургов мы прошли очень много, они ничем вообще не могут помочь, кроме того что прописывают таблетки и дышать пульмикортом
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 20:43
Тогда я тем более не буду полезен в Вашей сложившейся ситуации, так как заочно проблема не ясна, тем более не описана полностью. Удачи