Двусторонний уретеро- гидронефроз 3- 4 степени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, у моего сына врожденный двусторонний уретеро-гидронефроз 3-4 степени, врачи ставят крест на моем ребенке говорят что долго не проживет, сын перенес 2 операции обе были по установке нефростомы, сейчас ждем третью операцию на мочеточник, сейчас моему сыну 3 полных месяца, чувствует себя хорошо мочится через писюн. Каковы наши шансы на жизнь и кчему быть готовыми? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-20 21:56
Прогноз не очень благоприятный. Все обсуждайте с тем кто вас ведёт, они смотрят за вашим ребёнком, знают результаты анализов и могут оценить ситуацию.