Гидронефроз 2 степени

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, во время беременности на УЗИ мне показали что у моего плода одна почка была увеличена. Я родила была операция кесарево, моему малышу поставили диагноз Гидронефроз. Одни врачи говорят что до года ребенка лучше не оперировать а другие говорят надо операцию провести. Высылаю результаты УЗИ. Скажите что делать и кому обратиться лучшим специалистам. Можно ли обойтись без операции лечением. С ув Гульнара
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-09 09:23
Вам нужно обратиться к детскому урологу, пока расширение не сильно выражено, можно немного понаблюдать, но без операции, скорее всего, не обойтись.