Двусторонний гидросальпингс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Начну с того что у меня было назначено УЗИ еще около 2 года назад, но так как я не нахожусь в своем городе а уезжаю на заработке у меня не было на это времени. И вот начала чувствовать боли в низу живота, после чего прошла УЗИ мне сказали проконсультироваться с гинекологом для дальнейшего лечения. Отправляю вам и фото с УЗИ. Надеюсь что поможете и подскажете как дальше поступить. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:01
Здравствуйте! Однозначно послушаться и пойти к врачу очно
Платная консультация
Анна 2015-10-16 17:03
Но как считаете можно будет просто пройти курс лечения, или в данном случае поможет только операция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:07
Гидросальпинкс лечится опаративным путем, к сожалению