Двухсторонний гайморит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была на приёме у врача, сделала снимок, диагноз двухсторонний гайморит, назначили физиолечение, синупрет, диазолин, и уколы лидакоин, но сказали нужно делать прокол в левой части, может быть можно избежать как набудь прокола, принимать ещё какие нибудь медикаменты, и правда ли что если сделать прокол один раз, то его потом нужно будет делать всегда через какое то время? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите снимок, чтобы понимать о чем идет речь.