Лечение острого двухстороннего гайморита без проколов носа возможно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пару дней назад мне поставили диагноз "Острый двухсторонний гайморит". Гнойные пазухи заполнены и какие то затемнения в области переносицы, рентген показал, что искривления перегородки нет. Возможно ли лечение без проколов носа?
Теги: лечение острого гайморита без прокола
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от клиники протекания заболевания, а также эффективности проведенной терапии.
p. S. Будьте здоровы!