Повторное прокалывание при гайморите

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холецестит
Здраствуйте я обратилась к Лору по поводу того, что у меня болела голова, давило на уши, на глаза. Она отправили делать снимок. Когда я пришла с снимком мне сказали, что у меня двухсторонний гайморит и во лбу, сказали, что надо прокалывать. Мне прокололи я сделала три кукушки. Сегодня на приеме у врача я сказала, что у меня какие-то не понятные ощущения в области переносицы, лба и глаз. Она мне сказала, что надо делать опять прокалование. Подскажите, что делать? Я это делала в платной клинике. Я придложила ей сделать еще снимок, она сказала, что мы каждый раз это будем делать. Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: прокалывание, двухсторонний гайморит, как прокалывают лоб при гайморите, гайморит отек глаза у ребенка прокол, как прокалывают лоб при гайморите фото
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! С такими проблемами, как у вас желательно ложиться в стационар. Во-первых, что находиться под постоянным врачебным контролем, во-вторых, чтобы выполнять регулярно все предписания врача, в том числе и пунктироваться ежедневно до чистых промывных вод. Кукушка при фронтите (воспалении лобных пазух) далеко не всегда является эффективным методом.
P. S. Будьте здоровы!