Две горизонтальные полоски на большом пальце

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня около года назад на большом пальце ноги появились полоски. Спросив у мамы, она сказала, что я просто где то повредила ногтевую пластину и что как ноготь отрастет, так и уйдёт. Но у меня предыдущий ноготь почти ушёл, а новая полоска уже была на ногте. Подскажите, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 10:21
Добрый день, такие состояния лечению не подлежат -только удобная обувь и своевременная стрижка ногтей.
Камилла 2019-03-01 15:14
Спасибо большое❤️❤️❤️
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 13:33
На здоровье!

Всего доброго!