Полоса на ногте руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно год назад появилась полоса на ногте большого пальца руки. Последнее время появились болевые ощущения и онемение в этой области и обрадовалась канавка (отходит ноготь)
Теги: полоска на ногте, розовая полоска под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-11 15:01
Здравствуйте.

Это может быть связано с каким-то подногтевым новообразованием.

Посоветовал бы сделать рентген и УЗИ мягких тканей ногтевой пластинки.