Темная полоска на ногте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Примерно 3 года назад на ногте большого пальца руки появилась темная полоска, как заноза, но это не заноза. Я точно не помню, т. к. сначала не предала этому значения, но по-моему перед этим ударила палец.
Эта полоска то исчезает, то появляется опять, также появилась бесцветная продольная полоса.
Что это может быть?
Заранее благодарю!
С Уважением,
Наталья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 11:52
Здравствуйте Наталья, вам необходимо обратиться в клинику которая проводит дерматоскопию. Только так можно определено говорить о диагнозе.