Грибок ногтя на большом пальце руки

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ноготь на руке стал слоиться и перестал рости. Сдал ноготь для обследования, обнаружен грибок, какой не указан. Лечения никакого не проводил. Из вредных привычек грызу ногти. Вопросы: 1. Чем можно полечить ноготь? 2. Достаточно ли местной терапии.? 3. Может ли быть причина грибка, в том что грызу ногти, травмирую.4. Как долго длится лечение? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-05 22:55
Добрый день, поражён только один ноготь?
Пришлите снимок анаклиза - нужно точно понимать, что там написано.