Боли под ногтем большого пальца на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребенка (15лет) болит под ногтем уже два месяца (видимых изменений ногтя и кожи вокруг не было) врач сказал что восполнение, назначил мазь "вишневского" делали повязки, но стало хуже как будто разъело около ногтевой валик и под ногтем по прежнему болит. Может ли это быть грибок? Здравствуйте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 16:14
Здравствуйте!
Добавьте фото ногтевой пластины в боковой и прямой проэкциях без лака!
Соскоб на патологический грибок делали?