Два лимфоузла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажете пожалуйста я нашупала под чельюстью по одному лимфоузлу с размера в винорградину они не болят катаются, сейчас узи нет возможности сделать, скажите это они такие восполеные?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-08 16:49
Юлия! УЗИ проводить не нужно. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.