Душит в районе шеи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертиреоз, гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы. Результаты во вложении. Прокомментируйте, пжл. Недели три уже мучает удушение в районе гортани, шеи. Щитовидка увеличена давно, узлы были тоже. Но таких ощущений не было. Может ли это быть от ЩЖ? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-24 19:42
Здравствуйте, Евгения.
Я сейчас в отпуске, без свободного доступа к Интернету. Вы получили об этом уведомление. Обратитесь к администрации сайта, и Вам вернут деньги за срочность ответа.
Что касается результатов УЗИ, маловероятно, что причина в щитовидной железе. Вышлите мне, пожалуйста, фото описания прошлого УЗИ для оценки в динамике. Я посмотрю его после выхода из отпуска.
С уважением, Надежда Сергеевна.