Думаю образовался тромб

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после длительной поездки отели и посинели обе ноги. Сильно болели ноги. После этого в течении месяца немеет правая нога. Стоять и сидеть долго не могу. Когда отходить то с каким-то холодком и мурашками
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для венозной патологии не характерно и срок большой но в любом случае чтобы исключить необходимо узи вен. Симптомы больше неврологические. Вам скорее всего нужен невролог.