Дуг 13недель расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня забрала диаграмму дуг (ктг На раннем сроке) 13недель, а к врачу почти через две недели на прием. Помогите расшифровать данную диаграмму. Стоит ли к врачу идти раньше назначенного приема, или нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:27
Здравствуйте. КТГ проводится со срока в 28 недель. Я не знаю, что Вам делали. Но то, что написали, явно делать на таком сроке не должны были