КТГ расшифруйте показатели

Спрашивает: Tanehka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты КТГ, срок 34 недели, меня смущают сокращения-1? Что это означает? Или эти сокращения должны быть в норме? Медсестра сказала показать Врачу. К врачу попаду только после праздников) заранее спасибо за ответ.
Теги: сокращения на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-30 10:47
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма). Сокращения это вероятнее всего маточные сокращения, они могут быть в таком количестве в норме.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-30 10:49
Спасибо. Тогда буду спокойна)