Расшифровка КТГ на 38 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите расшифровать КТГ, т. к. мой врач в отпуске. Срок 37 недель 5 дней. Моя малышка, живот уже опустился, и как говорит мой врач должна была снизиться активность. Но в последние дни, как раз после опущения малышки, активность увеличилась.
Теги: ктг на 38 неделе беременности, расшифровка ктг 38 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 18:30
Здравствуйте. КТГ в пределах допустимых норм для своего срока, все хорошо