Дрожание век

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, из-за чего может быть дрожание век, при закрытии глаз и как-будто глаза тоже дрожат. До этого было ощущение, что уходят вверх, давящая боль. Зажмуриваюсь. Напряжение ощущаю в районе бровей и и сдавливание пульсирующее в переносице. Ощущение как-будто лук попал. Из препаратов отменили Грандаксин, пью Атаракс, Сирдалуд и Глицерин от повышенного ВЧД. Думала может от Грандаксина, потому что через 2 дня приёма началось, а потом отменили, но не прошло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 15:27
Здравствуйте.

Вас осматривал лично врач офтальмолог, учитывая такие симптомы?
Светлана 2021-09-03 15:28
Здравствуйте, да но до этих симптомов, все уже прошло спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 15:51
Хорошо. Здоровья вам!