Боль в глазу. Дергается глаз. Бьет током

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема с левым глазом. При поворотах его, особенно в верхние углы. Чувствую болевые ощущения. Болит так же височная область и скула верхняя. Так же есть один участок на лбу, на который если тыкаю пальцем, бьет молнией по глазу и скуле. На другом глазу всё хорошо. У меня имеется тяжелая форма синдрома сухого глаза. Но повторюсь боль только на 1 глазу. Ночью, когда просыпаюсь, тяжело открыть глаз, после небольшого массажа открывается. Часто веко открывается на какие то другие складки. И моргать очень неудобно, приходится массажировать глаз, чтобы на другие складки открывалось веко. Офатальмолог сказала что у меня сужены сосуды в глазном дне и направила к неврологу. Невролог сделал мрт и все на этом. У меня там все в порядке. Проблема не решена. Еще у меня этот глаз. Сам белок розовый, в отличие от другого глаза, там белок белый с сосудистыми прожилками. Подскажите куда двигаться дальше?
Теги: почему уак будто током бьет нижнюю часть глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи, после этого будет понятно насколько выражен спазм глазных артерий.
Андрей 2016-11-21 21:08
Спасибо за совет. А эти ощущения возникают из за поражения какого то нерва? В результате спазма?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:10
В результате вазоспазма.