Дрожь в грудной клетке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, недавно заметила, что иногда присутствует ощущение дрожи в грудной клетке. Так же время от времени возникают не сильные головокружения, одышка после физических упражнений, редкие покалывания в сердце. Также возникают панические атаки, но не беспокоят примерно год уже. Еще был случай: стояла на светофоре, решила встать удобнее и внезапно упала, голова не кружилась, ничего не было, не придала этому значения. Сейчас еще начала облазить кожа на пальцах, но не сильно. Подскажите пожалуйста к кому обратиться, какие обследования пройти, и что вообще это может быть, есть ли причина для беспокойства?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-05 21:27
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для осмотра к педиатру, сделать общий анализ крови и мочи, экг, консультация невролога.