Дозировка тирозола

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, ттг 0.03, начала принимать Тирозол 10 мг 1 раз в день. Через месяц ттг 0.06, надо ли поднимать дозировку Тирозола и до сколько? Ттг 0.03, начала принимать Тирозол 10 мг 1 раз в день. Через месяц ттг 0.06, надо ли поднимать дозировку Тирозола и до сколько?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-25 00:51
Здравствуйте, Тамара.
По такой информации ответить на Ваш вопрос невозможно. И, в любом случае, изменять дозировку Тирозола вправе только очный врач, через консультацию в Интернете этот вопрос не решается.
Вам необходимо досдать анализ крови на Т4 свободный + клинический анализ крови и с результатами обратиться к своему эндокринологу для коррекции схемы лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.