Дозировка препарата и побочное действие

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, гинеколог назначил Детримакс 1т в день, но в инструкции написано принимать 0,5 т, как правильно принимать? И еще, после таблетки заболела голова, это совпадение или побочный эффект? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-16 21:52
Здравствуйте!
Возможно Вы сдавали анализ на вит Д3 и определили его низкий уровень?
Лучше прислушаться к рекомендации врача и принимать назначенную им дозировку.
Головная боль- скорее совпадение.