Дозировка лекарства сигдуо лонг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте! Мне 61 год Сахарный диабет 2 типа. Принимаю сигдуо лонг 101000 одну таблетку во время завтрака. Вчера вообще не смогла купить эту дозировку, нет в наличии в аптеках. Купила 501000. Могу ли принимать по 2 таблетки? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-30 16:05
Здравствуйте, Марина.
Да, но при первой же возможности приобретите ту дозировку препарата, которую Вам рекомендовал Ваш лечащий врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.