Прием и дозировка лекарства эликвис

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Купила эликвис с дозировкой 0.5мг, нужно 2,5мг,2 раза в день. Скажите пожалуйста, можно ли употреблять по половине таблетки, или целую один раз в день. И как долго можно хранить поломанную таблетку? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-11-15 14:08
Здравствуйте!
Принимайте так, как назначил врач, т. е. 2 раза в день.
Вторую половину таблетки храните вместе с остальными в упаковке и принимайте в положенное время.