Допуск при положительных барбитуратах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ранее состояла на учёте по опиатам в2016 сняли с учёта, рецидивов не было, проходила мед комиссию, на данный момент прохожу мед. Комиссию на трудоустройство, сдала тест на все наркотических, все отрицательно кроме барбитураты, до этого вызывала скорую давали корваол, выпмску со скорой взяла, далее нудно уже к другому нарколога идти, к тому, где состояла, могут ли у меня быть проблемы с выдачей допуска на работу, очень переживаю, подскажите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-22 14:14
Здравствуйте, Олеся!

Если у Вас есть на руках официальный документ со скорой, то проблем с наркологами возникнуть не должно.