Мед комиссия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я работаю в спортивной организации фельдшером. Все сатрудники нашего учереждения ежегодно проходят мед осмотр и также допалнительно врача нарколога и псииатора, но в этом году допол
нительно обязали пройти тест на наркотики методом тест полосок. Подскажите на оснавании чего это новшество?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-20 16:36
Здравствуйте, Денис.
Данный вопрос Вам нужно адресовать Министерству здравоохранение или Минспорту. Врачи не принимают и не меняют законов. Мы здесь исполнители.