Допуск к работе, психиатрия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть опасения что по списку постановления правительства от 5 декабря 2022 года не допустят к работе. Работаю, токарем стропальщиком, обрубщиком. Женат. Живу как все, нарушений на работе не было ни разу. Диагноз снять не пробовал. Их два. Ф70.01 с детства и были страхи в подростковом возрасте. С тех пор приходил только за справками. Врач заведующий подписывал вот не давно, после краткой беседы чем живёшь, как дела, чем отличается птица от самолёта, всегда было написано. На диспансерном наблюдении не значится, противопоказаний не имеет. По тесту равена 102 балла
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-03 17:06
Здравствуйте!
Если врач подписал и дал разрешение - то в чём Вы видите проблему7
Платная консультация
Сергей 2023-01-03 17:11
Опасаюсь, в будущем проблем не будет?